беременность - вопрос №741268

Здравствуйте, мне 20 лет. Меня мучает вопрос о беременности. Последние кд были 1. 08. 13. Цикл регулярный 28 дней. Ровно за 2 недели всегда начинала болеть грудь. В этом месяце грудь начала болеть в день предпологаемых месячных. Кд отсутствуют, тянет поясницу, тошнота иногда, чувствительность к запахам, кровянистых выделений не было, тест показывает ярковыраженную одну полоску. Еще при втягивании живота ощущаюдискомфорт как при вздутии. Незащещенный секс в середине цикла был. Предохранялись методом прерывания. Контроцептивы оральные никогда не принимала. Записалась к врачу, но прием не скоро. Хотела бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Ответы

Здравствуйте. Тест может дать ложный результат, поэтому лучше сдайте кровь на ХГЧ и пройдите УЗИ малого таза, по результатам которых окончательно подтверждается или исключается беременность. Описанные вами жалобы относятся к сомнительным признакам беременности.
Буду благодарна за оценку ответа.