Любовь под вопросом....... - вопрос №741388

Зравствуйте! Хочу узнать какие чувства испытывает николай(03.08.1985)к людмиле(20.10.1983)как долго продлятся эти отношения и когда состоится их встреча ???

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

НИКОЛАЙ! СВЕТЛЫЙ Эмоциональный  амбициозный, как  ребенок  открытый  человек … они в этом связке еще будут так как мать его или ее  поддерживает   сразу я не могу все расказать   нужна  и еще некотрые информациии для облегчение мою работу    нет так мне надо сидеть долго настраиваться   так воо-оот  николай преданный человек к людмиле  несмотря на тяжелый  тихий нрав  людмилы    МОЖЕТ ОНА НА ФИЗИЧ… ПАНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ КАК Я ГОВОРЮ НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА ПОДАВЛЯЕЕТ ЕГО !  в  этом случае его резкость  эмоциональность даже не может нейтрализовать ее!  пуст пока они ориентируютс я на работу   это будеть «громоотводом  » нужна сейчась  отойти друг от друга на расстоянии потом они  соскучиться друг о друге     и обо должны взрослеть в своих поступках мыслях    иначе сам  БОГ НЕ ПОМОЖЕТ !   А РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ ОТ ВНЕШНИХ СУБЬЕКТОВ НЕПРЕМЕННО ИДЕТ  п ОКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕЧИ  ПУСТЬ ОТДЫХАЮТ… друг от др… но больше вероятность их союз    аннулируются  словом  девушка пусть «шаг на встречу делает»  на первый взгляд  вот так     обращайтесь с правильно оформленным вопросом     могу еще лучше сказать   сейчась же я так   как получиться  говорю по мере возможности отвечу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него к вам теплые чувства, уважает вас, готов с вами общаться.очень внимательный к вам, боиться ошибиться тоже в выборе второй половинке.встреча состоиться в ближайшее время.

Добрый день

 Хотел бы вам принести благие вести, но к сожалению Николай не испытывает к Людмиле никаких чувств она иллюзорно смотрите на избранника надеясь на его взаимность.

Их пути расходиться, будущего не видно. Они не совместимы.

Всех благ

Здравствуйте! Смотрится, что между людьми не все в порядке, есть некоторое противостояние. Николай относится к Людмиле с уважением, но романтики особо не видно. Когда встреча, похоже, зависит от решения женщины, возможно, требуется ей просто внутренне решиться. Но длительных перспектив тут, к сожалению, не видно. Похоже, отношениям не развиться даже толком.

Здравствуйте, он испытывает к ней чувства и эти чувства можно и назвать любовью. Думаю продлятся довольно долго и встреча будет очень скоро...

Николай относиться к Людмиле хорошо. У них встреча будет скоро но отношения не долгие будут