Сухость - вопрос №741497

Простите за такой вопрос.

Выделения вокруг половых губ и в уретре.как  белые точечки. Анализы сдавала ,(мазок, кровь на сахар, на яйца глист)все в норме. половой жизнью не живу. 19 лет. что может быть ?

При сухости половых органов, можно ли смазывать облепиховым маслом ?

Лучший ответ по мнению автора

Если ничего не беспокоит и мазок чистый, то это вариант нормы, но я бы все же порекомендовала пересдать мазок в другой лаборатории.