Тульская область

благоустройство города - Тульская область - вопрос №741739

Добрый вечер. Прошу Вас ответить. Может ли быть учреждение выполняющее работы по благоустройству города муниципальным казенным учреждением и на основании чего.

Ответы

Здравствуйте! Муниципальным казенным учреждением может осуществляться только та деятельность которая была предусмотрена в его уставе при создании или же в Федеральном законе на основании которого оно было создано. Основания: глава 4 ГК РФ и ФЗ на основании которого муниципальное казенное учреждение было создано. Всего доброго!