Помогите определиться ..Я уже с ума схожу. Спасибо. - вопрос №742021

Здраствуйте. Мне 17 лет, я перешла в 11 класс, на носу пробники (ЕГЭ), а я до сих пор не определилась что сдавать. Я собираюсь в мед. институт, но постоянно сомневаюсь, мне это уже надоело. Вдобавок в медецинском ещё и учиться 7 лет, ПОСТОЯННО БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И ВДРУГ ЭТО ОКАЖЕТСЯ НЕ МОЁ И МНЕ БУДЕТ НЕИНТЕРЕСНО. Я не могупонять моё ли это решение. Дело в том, что мой родители врачи, вроде бы они мне это и не навязывают, говорять решай сама, но я не могу… вдруг я просто других профессий не знаю… да ещё и время поджимает… Я не понимаю хочу ли я быть врачом. Я творческая личность(пою), очнь хочу творческую профессию, мне нравится и петь, и профессия актрисы и теле- или радиоведущий, но я боюсь, что не добьюсь карьерного роста и буду обычным музыкальным педагогом. Помогите разобраться… я уже с ума схожу… СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. С уважением, Наталья.

Шендерова Елена