Ханты-Мансийский автономный округ Югра

СНятие постановка на учет в ГИБДД - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №742946

Добрый день!!! У меня такой вопрос, купил автомобиль в Ямало-ненецком автономном округе. Машина на номерах, соответственно не снята с учета. Приехал в Ханты-Мансийск, пошел в местное ГИБДД для того чтобы снять авто с учета и поставить свои номера, но к сожалению не получилось этого сделать, так как не прошел осмотр по причине того что двиг меняный(((( (По докам 7А, апод капотом стоит 3S). Подскажите пожалуйста как мне теперь действовать в сложившейся ситуации!!! Заранее благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Номер двигателя сейчас в свидетельство о регистрации не заносится. Требуйте постаноки на учет, а в случае отказа обжалуйте бездействие вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру и/или районный суд в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.