как скоро? - вопрос №743511

я Валентина 21.09.1981 и Станислав 14.06.1981 мы еще встретимся? будем ли мы еще любовниками? и как скоро?

Ответы

встретитесь

Здравствуйте.

Вижу что встретитесь в какой-то поездке, будет изменение места пребывания, или места жизни. Любовниками не будете постоянно, просто будут отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

встреча будет, даже вскоре, но любовниками- длительной связи у вас не предвидется, останетесь просто друзьми. Всех вам благ!