Новаринг - вопрос №743538

Здравствуйте! У меня такая ситуация: новарингом пользуюсь первый раз, кольцо вставила на шестой день менструального цикла а именно 10 августа, но вся проблема в том, что на шестой день они уже кончились а то есть их уже не было, сегодня уже 31 августа, прошел 21 день, я вытащила кольцо. И теперь не знаю как мне быть, ставить кольцо через 7дней или поставить его как в первый раз только уже на первый или второй день менструального цикла, так как от предыдущего не было пользы? Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой… Заранее большое спасибо

Ответы

Здравствуйте. эффект первого кольца был. на этом цикле подождите месячные а через 2-3 дня ставьте кольцо.