любовь - вопрос №743583

встречался с девушкой с января месяца этого года до сентября этого года за все это время 4 раза она возвращалась к бывшему мужу на данный момент она находиться с ним… Что сделать что бы вернуть??????

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, чтобы Вам помочь, нужно больше информации. Нужно разработать план действий по которому нужно не только вернуть, но и сделать так, чтобы она с Вами осталась навсегда.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей, зачем возвращать девушку, если всё равно уходит, вы уже возвращали её несколько раз.

Алексей, возвращаются к тем, к кому вернуться хочется. Поэтому для начала нужно таким стать, то есть, как минимум, стать мужчиной, у которого есть чувство собственного достоинства, самоуважение и много других интересов в жизни, кроме бегания за не ценящей его юбкой.

Вот мои заметки о качествах мужчины вам в помощь: man-to-man.ru/razdel/kachestva-man