устала ждать - вопрос №743924

здравствуйте у меня такая проблема мой молодой человек ежедневно ведет переписку, с девушками мне это не нравится, он прекрасно знает что я могу прочитать.он всеравно флиртует симпатию проявляет им.ему всеравно что мне это не нравится, я незнаю как с этим боротся подскажити пожалуйста что мне делать

2 ответа

Ответы

Дорогая Наталья, то что вам не нравится что человек ведет переписку с другими девушками это всего лишь ваша необоснованная ревность, не стоит запрещать ему общаться с противоположным полом, если у вас серьезные отношения и он вас любит то нужно просто научиться доверять, общение это всего лишь обмен информацией, не более того, он не ходит с ними в клуб или на отдых, он не обещает им золотые горы, у нас 21 век на дворе и все люди общаются, созваниваются, переписываются, в этом нет ничего страшного! поверьте если вы начнете на него давить все больше и чаще вы только усугубите ситуацию, не нужно так сильно бояться потерять человека и ревность в таких ситауциях не уместна! если он с ними переписывается и флиртует это не значит что он с ними будет иметь близкие отношения! а то что вам это не нравится и он не реагирует так правильно делает! он не усугубляет ситуацию! поймите, в этом нет ничего страшного) мужчины даже имея рядом с собой королеву, все равно будут смотреть на других, но только смотреть!

если он об этом знает, и делает воткрытую, боюсь, он не изменится.