Как быть? - вопрос №744527

Не знаю что делать. Зовут Яна. 19лет. Постоянно попадались плохие мальчики, тянет на них. А тут встретила замечательного молодого человека и совершенно не тянет к нему, но он добивается меня. Боюсь, что если не он, найдется опять очередной плохой мальчик, и будущего с ним не будет( Я хочу с ним идти по жизни, но как быть если совсем не тенет?

Дополнение автора от 04.09.13 00:50:51
Устюжанина, ты психолог! Подумай!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Конечно Вы можете попробовать повстречаться с этим хорошим молодым человеком.Вдруг и наладится у Вас все.Ведь ничего плохого он Вам не сделает.И потом, почему вдруг Вам обязательно должен встретиться плохой человек? Ваша жизнь только начинается и в ней Вас ожидают большие чудеса и все радости этого мира.Счастья Вам и любви.                                                         С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна! Дайте молодому человеку и себе шанс… такое бывает, что нравится один тип… и нужно время, чтобы привыкнуть и увидеть плюсы…

Шендерова Елена