Другое

Помогите.... - вопрос №744589

Мама сдала квартиру без моего ведома.Я состою в приватицации этой квартре месте с ней, но проблема в том что в документах на квртиру указано не правельно имя! И она спикулирует тем что я там никто… (как бы имя не то) но я хочу выселить квртирантов и сама там жить… что в таком случае делать? Как их можно выселить ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для того, что добиться желаемго предстоит не легкая задача: 1. Обратиться в суд общей юрисдикции с заявлением об установлении юридического факта (что вы и лицо указанное в документах на квартиру одно лицо); 2. обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятсявий в пользовании жильем; 3. иск о выселении и признании утрившими право проживания квартирантов. Удачи!