Волгоградская область

дарственная - Волгоградская область - вопрос №745061

Мой отец хочет сделать на меня дарственную на квартиру, каки е документы нужны от меня. Я была замужем, развелась, фамилию оставила мужа. Для составления дарственной нужно ли свидетельство о разводе? или нужно оно при вступлении в права. и если есть дарственная когда я могу вступить в права собственности?

Ответы

 От Вас нужен паспорт. Свидетельство о разводе не нужно. Не Важно какая у Вас фамилия.  Право собственности у Вас возникнет с момента регистрации договора дарения в ФРС.