Помогите выбрать плеер - вопрос №745252

Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне советом по выбору плеера для чтения аудиокниг. Хотелось, чтобы в нём(плеере) был динамик, а не только наушники, а также такая функция остановки, чтобы при повторном включении, книга читалась, с того места, где я её остановил. Очень прошу Вас помочь мне с выбором плеера, т.к являюсь инвалидом 1 группы по общему заболеванию.Раньше я читал аудиокниги намагнитофоне«Легенда», а сейчас остро встал вопрос с аудиокассетами, да и магнитофон уже старенький. Очень надеюсь на Ваше понимание, и жду ответа. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Андрей, Здравствуйте! Я бы вам посоветовал TeXet T-990А. Он не очень дорогой, но функционал у него хороший.

Глеб Черняк