что делать? - вопрос №745326

подскажите пожалуйста, что делать если выпила женале… и через пару дней с мужем был половой акт с презервативом, но он порвался… муж не уверен что туда ничего не попало! деток пока не планировали. можно ли выпить опять женале или пастинор? за столь короткий срок...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Экстренную профилактику беременности проводить уже поздно. Рожайте. Не убивайте плод чрева своего.