необходим совет психолога - вопрос №745398

У меня два дня назад погиб котик. Мне очень плохо. Трудно побороть боль, которая разрывает сердце на мелкие кусочки. не могу с этой болью справиться. Котика уничтожила наша же собака.

Ответы

Елена, здравствуйте. Очень понимаю Вашу боль. Вам придется пережить эту потерю. Поплачьте о Вашем котике, не держите в себе, со временем Вы примете эо событие. Самое главное постарайтесь не винить кого-то в происшедшем. Ни себя ни Рэма. Так уж случилось. Просто погорюйте, поплачьте. Можете попробовать рисовать Ваше состояние, чтобы стало полегче.