Ивановская область

РЕГИСТРАЦИЯ ИП - Ивановская область - вопрос №745853

Здравствуйте. Вот мои вопросы… Подскажите, пожалуйста. ИП открывать нужно по месту прописки или можно по месту жительства? По приезду в другой город (из Иваново в Московскую область) мне нужно обязательно иметь регистрацию? можно ли внести изменения о смене места жительства в ЕГРП по месту жит-ва. Как оплачивать налоги в другом городе? Планируем заниматься розничной торговлей овощей и фруктов. Нужна линам лицензия, доп. разрешение, мед. комиссии и прочее. И дорого ли это будет стоить? какие документы требуется сделать по месту прописки, что бы потом не ездить туда сюда. И не получить штраф, сделав всё правильно. Заранее спасибо)))

Ответы

Регистрация — по месту вашей регистрации. Остальные вопросы — в чате