когда я выйду замуж? - вопрос №746053

Здравствуйте! Мне 45 лет, 10.07.1968 г, есть сын, замужем не была. Выйду замуж? татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Увы для вас это больной вопрос. Значительно позже будет мужчина, вдовец и с ним будете жить в гражданском союзе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы вам посоветовал серию обрядом на встречу суженого. В противном случае замужества не вижу. Во всяком случае в ближайшее время.