С уважением к вам - вопрос №746280

Здравствуйте меня зовут Наташа 30 лет.Дочке год и четыре а сыну 8 лет.Помощи от бывших мужей нет.В личной жизни нескладываеться.Всем надо только одно.Либо альфонсы.Посаветуйте.Может пока дети маленькие вобще нереально найти серьезнова мужчину?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Всё реально. Вам надо задуматься, почему Вы притягиваете и выбираете именно ТАКИХ  мужчин. Где Вы знакомитесь с мужчинами? Как Вы себя позиционируете в отношениях с мужчинами? Почему распались прежние отношения с мужчинами?

В этом Вам надо разобраться и освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами.

Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках.

Если хотите поработать, над тем, чтобы скорректировать мыслительные установки и модель поведения, научиться строить отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь за помощью к психологу.

Специалисты смогут оказать Вам квалифицированную помощь, учитывая именно Вашу конкретную ситуацию.

Обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ