Республика Татарстан

Федеральная ипотека - Республика Татарстан - вопрос №746770

Здравствуйте! Скажите при рождении третьего ребенка спишутся ли квадратные метры в квартире купленной по федеральной ипотеке? И положен ли материнский капитал на 3 ребенка, если его вообще не получала?

Ответы

Здравствуйте. если пропишете ребенка, квадратные метры спишутся. Материнский капитал выдается один раз. при рождении второго, третьего и последующих детей. То есть если Вы не получали, можете обратиться в Пенсионный Фонд за получением сертификата.