Псковская область

вопрос эксперту - вопрос №746915

как будет проходить сдача пдд при возвратеводительского удостовирения по окончанию срока лишения по ст12.8

Ответы

Buh

По упрощенной схеме, т.е. только на знание ПДД путем исключения билетов по другим тематикам, не связанным с этой. Пока лишь известно, что периодичность сдачи экзамена будет составлять 7 дней, а первая сдача возможна за 15 дней до окончания срока лишения. Более конкретный порядок должен быть утвержден постановлением Правительства, но оно пока не принято. Последние новости по теме см. здесь:

www.rg.ru/2013/08/12/pdd-site.html

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.