Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Постоянная регистрация несовершеннолетнего ребенка - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №747317

Мой 8и летний сын имеет постоянную регистрацию в квартире отца, где прописан сам отец и квартира является его(отца ребенка) собственностью С отцом ребенка мы в разводе По решению суда ребенок проживает с матерью. Проживаем в 3хкомнатной квартире, собственниками являются отец ребенка и его родители. Я в этой квартире имею постоянную регистрацию. Отец ребенка хочет выписать сына из той квартиры, гдеребенок постоянно зарегистрирован сейчас и зарегистрировать в 3х комнатной квартире, где сейчас проживаю я и сын. С отцом ребенка живем раздельно. Коммунальные платежи в той квартире производит отец ребенка, в этой — я и его родители. Может ли отец ребенка без моего согласия выписать сына из той квартиры и прописать в этой?

Ответы

Может, с согласия всех собственников.

Елена