Срок беременности - вопрос №747614

Добрый день! Интересует такой вопрос. Последние месячные были с 1 июля 2013 по 7 июля 2013. Цикл регулярный. Половые акты были 12 июля, 14 июля, 19 июля, 26 июля. Беременность ставят 3-4 недели. Какова вероятность забеременеть была 19 июля, учитывая что секс был защищенный? Размер плодного яйца 11 мм. Благодарю за ответ!!! Это данные последнего узи по состоянию на 12.08.2013 г.

Ответы

здравствуйте. по расчету оплодотворение попадает на срок 15-22 июлья. но сперматозоид имеет активность в течении 3 дней. так что если посчитать сперматозоиды которые попали в ваш организм с 12 до 22 июлья могли оплодотворить вашу яйцеклетку.если у вас 19 июлья был защищенный секс то скорее всего не эта сперма оплодотворила яйцеклетку.