Тульская область

Как быть??? Какие правая имею - Тульская область - вопрос №748268

Здравствуйте! У нас такая ситуация. Мы купили квартиру, над нами живет соседка, которая не соблюдает чистоту… у нее антисанитария, кошки в квартире и живые и мертвые, куча мусора… воняет по всему подъезду, особенно у нас… В нашем городе никто за это дело браться не хочет. Куда мы только не писали!!! Квартира ее не приватизирована, некоторые квитанции идут на имя еёумершего деда… Кроме брата, который пьяница, у нее никого нет… За квартиру не платит. А я живу с мужем и двумя маленькими детьми — полтора года и 3 месяца… Мы и угрожали ей, она не реагирует. Никому не открывает дверь, никто не может к ней зайти… Скажите что можно сделть в такой ситуации?? Какие правая имею? На что мне опираться? К кому обращаться???? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте переговорить с другими соседями — если найдете понимание подавайте коллективный иск в Суд на выселение.

С уважением к Вам, Т.С.