Орловская область

Как рассчитаться с несколькими кредитами? - вопрос №749221

У меня имеется несколько кредитов. Выплачивала регулярно, без просрочек. Сейчас возникли финансовые проблемы из-за снижения з/пл (до 10000 руб.). Обращалась в банки с просьбой об отсрочке или рефинансировании, но они отказывают или требуют поручителя. Пыталась взять один крупный кредит, но тоже отказали, видимо из-за большой кредитной нагрузки. Занять денег не у кого. Подскажите, возможно ли как-то объединить все эти кредитыв один и платить меньшую сумму, но больший срок? Или какой выход есть из данной ситуации? До суда доводить дело очень не хочется! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Все объединения возможны с согласия банка. Нужно посмотреть кредитные договоры на наличие скрытых комиссий. Обращайтесь.