Вопрос - вопрос №749843

Здравствуйте. Недавно столкнулась с такой проблемой: просыпаюсь ночью и не понимаю где нахожусь. Ситуация пугающая. У меня грудной ребенок, конечно периодически приходится вставать к нему ночью. Например сегодня ночью окончательно «мозги встали на место» когда я уже стояла с ребенком на руках на кухне, сама незнаю зачем. Утром муж будит, уходя на работу, не могу сразу проснуться Кто? Куда? Зачем?Повторяется это уже две ночи подряд, как раз два дня назад вернулись из поездки. Кошмар какой то, к какому врачу бежать? Надеюсь не к психиатру)))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен вероятно просто отдых и полноценный сон даже днём, когда Ваш малыш спит и Вы поспите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Жанна, прежде всего необходимо обратиться к неврологу. Если это состояние не связано с переутомлением после поездки и не пройдет в ближайшее время, то покажитесь невропатологу или  к сомнологу — специалисту в области сна, у вас нарушено пробуждение.