страх и бесперспективность - вопрос №749909

люблю парня-алкоголика

Ответы

Добрый вечер, Яна

По вашему очень короткому описанию, могу дать лишь 2 совета:

1) Попробуйте изменить отношение вашего парня к спиртному, поговорите с ним, выясните его планы на жизнь, объясните ему, что с алкоголем он не сможет достичь вершин (в карьере, в семейном благополучии) и уже исходя из его ответов вы поймете, желает ли он сам с этим завязать. Ведь если у человека нет совственного желания, то никто не в силах ему помочь.

2) Любовь любовью, но подумайте Яна, готовы ли вы «тащить» на себе такого парня, какое будущее он сможет вам обеспечить? а дети… (если вы вдруг подумаете их завести) наследственность для них будет не очень удачной

Все в ваших руках, решение принимать вам, во всяком случае, удачи вам и с наступающим

с уваж. Светлана