Беспокойное сновидение - вопрос №750463

Повторяющийся сон, в течение ночи, снится один и тот же сон, после пробуждения среди ночи мозг концентрируется на этом сне, последующее засыпание возвращает сон немного в другой вариации.Сны связаны с работой.Сон напоминает работу компьютера, когда тот завис, словно, процессор перегрузило.Циклическое повторение пережитого сна, без возможности отключения от просмотра, даже в момент пробуждения(после пробуждения, я продолжаю думать о решении возникшей проблемы).Вдневное время проблема возникшая во сне, мне знакома и легко решаема.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!
Ну, по всей видимости, перетрудились вы за компьютером. Похожее часто бывает у игроманов в моменты долгих сценарных игр с множеством персонажей и задач. Но только 1 – 2 дня отдыха, могут быть недостаточны. За неделю, примерно, сон, скорее всего восстановится.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь