Новосибирская область

Продажа Авто - вопрос №750735

Купил машину на транзитах.Проездил пол-года(не ставя на номера) и решил продать.Покупал автомобиль у перекупа сделав только справку-счет и вписавшись в ПТС(перекуп точно так же вписан был).Могу ли я теперь точно также ее продать, не ставя на номера?

Ответы

Buh

Для продажи ТС ставить его на учет не нужно. Многие напротив снимают ТС с учета с целью его продажи. А вот в обязанности покупателя входит постановка на учет такого ТС.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.