Курганская область

Постановка на учет. - Курганская область - вопрос №750905

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, могу ли я зарегистрировать машину на себя и что для этого нужно, если машина приобретена отцом и в договоре купли продажи фигурирует он, но машине на учет ешё не поставлена (выданы транзитные номера), как мне зарегистрировать ее сразу на себя, минуя регистрацию на отца? Какие для этого нужно оформить документа?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Либо договор купли-продажи в простой письменной форме от отца к Вам, либо нотариально заверенную генеральную доверенность на Вас, дающую право регистрационных действий, т.е. постановку на учет.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарственную или договор купли продажи.