Краснодарский край

Постоянное отключение горячей воды - вопрос №751321

Подскажите, пожалуйста, в МКД постоянно отключают горячую воду уже на протяжении двух месяцев, ссылаясь на какие-то поломки. Есть ли какие-то сроки устранения неполадок? Или это может продолжаться вечно? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

наталья, ГВС согласно правил предоставления коммунальных услуг при авариях могут отключть в течение 4 часов ежиновременно но не более 8 часов в месяц суммарно. в противном случае жкх обязано произвести перерасчет )выплатить штраф) за нарушение  качества ГВС

будут вопросы пишите

удачи