Красноярский край

раздел имущества - Красноярский край - вопрос №751448

вопрос-стоимость недвижимости приобретенная до брака и проданная в период брака делиться ли при разводе

Дополнение автора от 11.09.13 17:02:02

значит ли это что последующее приобретение недвижимости делиться за минусом стоимости проданной квартиры

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если докажете в процессе, что недвижимость, купленная в браке, приобреталась за счет средств от проданной квартиры, имеющейся в собственности до брака, то да.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет