Расстройство психики - вопрос №751454

к кому обратиться и стоит ли? симптомы: плохая память, рассеянное внимание, не проходящая депрессия суицидные мысли преследующие с 5 лет, заторможенность, дефект речи-трудности с произношением(при алкогольном опьянении язык«развязывается»), не стандартное мышление, преследует состояние нахождения в не реальности, приходится сосредотачивать внимание чтобы уловить общую «картинку», плохо слышу речь, но хорошо звуки.

Ответы

Здравствуйте, Оля.

Обратитесь к психологу/психотерапевту. Он поможет Вам разобраться с тем, что на самом деле с Вами происходит и, конечно, улучшить Ваше состояние. Главное, чтобы Вы сами хотели это изменить.

Если хотите, обращайтесь в чат, с радостью Вам помогу.

P.S. У Вас всегда есть возможность улучшить свою жизнь. Поэтому обратиться, конечно же, стоит.