проблемы с родителями - вопрос №751501

здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 15 лет, зовут Катя, совсем не ладятся отношения с родителями. сегодня я разбила свой телефон, они меня с ног до головы отругали: с с мамой вообще никак, она мне постоянно строит заподлянки… все мои секреты рассказывает папе… помогите что делать((

Ответы

Здравствуй Катя. Очень многие подростки имеют трудности с родителями. Это со временем пройдет. Попробуйте объяснить маме, что Вы чувствуете. Скажите ей, что Вы хотели бы иметь с ней секреты, что для Вас это важно (не рассказывать что-то отцу). Я уверена, мама любит Вас)) Ей тоже может быть трудно сейчас. Удачи!

 На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                           С уважением, Наталья.