Москва

русский стандарт - вопрос №752431

Добрый день! Я хотела бы узнать, о кредитной задолжности и подробнее рассказать Вам! Примерно 12лет назад человеку икс пришел по почте конверт с кредитной картой русский стандаот, снял некую сумму и потом начал выплачивать, год или 2 точно выплачивал, но эта сумма не уменьшалась мало того, еще перестали приходить квитки по которым человек оплачивал, прошло с тех пор 10лет пришлописьмоо том что висит долг, и нужно немедленно погасить его, но где гасить ведь адреса конкретного не было, были угрозы в 2002году примерно когда чел. икс перестал платить, потом тишина, прошло время и вот опять тишина, а ведь они не забыли про чел.икс и проценты огроменные, помогите, я читала про реструктуризацию

Ответы

Здравствуйте! Исковая давность 3 года, все что до этого можно не платить. Об исковой давности можно заявить, если подадут в суд. Скорее всего долг продан коллекторам. Можно сделать запрос в банк о задолженности, далее по ходу делаю