воспаление - вопрос №753008

Здравствуйте у меня под правой подмышкой восполился лимфо узел-появилась не большая шишка.Я уже больше недели мучуюсь.Болит плечо и все мышцы и сухожилия правой руки.Помогите! ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

Дополнение автора от 12.09.13 07:39:37

у МЕНЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА БЫЛО ДВА ВОСПАЛЕНИЯ Я ИХ НЕ ЛЕЧИЛ ОНО САМО ПРОШЛО.И что значит-, ОЧНО К ХИРУРГУ,

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очно к хирургу означает, что надо идти на прием к хирургу, он осмотрит, выставит диагноз и примет решение о тактике лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очно к хирургу.