Омская область

Продажа детской коляски - вопрос №753140

Здравствуйте, у меня вышла такая ситуация, мы продавали детскую коляску б\у, приехал покупатель, осомтрел коляску и остальные к ней атрибуты, все устроило, отдали деньги уехали, спустя 2 дня мне звонят и оворят что увидели волосы в сумке переноске, и собираются вернуть коляску, в праве ли мы забрать ее обратно и вернуть деньги, если при покупке покупателя все устроило!?

Ответы

Вы конечно в праве и забрать и отказать в возврате. На момент покупки покупателей все устраивало, решение за вами.

R.S. Не забудьте проголосовать за лучший ответ, спасибо!

Игорь Анатольевич