беременность - вопрос №753169

месяц назад у меня были месячные, мы с мужем и до начала и во время, и после окончания постоянно занимались сексом.не один раз он в меня кончал.в этом месяце 7-8 числа должны были прийти месячные. но уже 11 и их нет. зато 3ий день постояннно тошнит меня и побаливает живот.тошнота не постоянно, а временнами.может ли это означать беременность? тесты показываютотрицательный результат.

Ответы

Екатерина! Беременность, конечно же, возможна, просто на раннем сроке бывает так, что тесты ее не диагностируют. Вам стоит сдать кровь на ХГЧ (это будет точная диагностика беременности) или повторить тесты еще через 2-3 дня.