Жанна,12.09.13.г, время 15,34, г.Лыткарино - вопрос №753510

Добрый день! Подскажите, что происходит, у нас  с мужем нет детей, 15 лет в браке, уже 4 года какая то чёрная полоса невезеня, муж набрал кредитов (много),  а бизнес не пошёл, как говорится, чем отдавать незнает (хотим продать дом)но и его ни кто не покупает, украли золото, в семье скандалы, на работе тоже… ни чего хорошего (может так у всехсейчас) незнаю, но жить как то не хочется в таком постоянном страхе, что нет будущего(((может я как то не очень всё описала, хотелось по короче, извините… помогите хоть советом. СПАСИБО.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

аура загрязнена, можно исправить!

Доброго дня!

Если судить по письму, то на тяжелую карму накручивался негатив и завязывались новые узлы более 15-ти лет. Исправить можно, но работа предстоит долгая и упорная. И прежде всего нужно делать диагностику, чтобы видеть реальную картину на сегодняшний день.

Если готовы работать над собой и прилагать максимум усилий — обращайтесь. Консультация платная.

С уважением, Надежда.