диагноз - вопрос №754096

здравствуйте. хочу сменить пол с мужского на женский. знаю, что для этого нужно сначала пройти консультацию психиатра. я живу в саратове. можно как-то пройти эту консультацию дистанционно, перед приездом непосредственно на операцию?

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, в Вашем случае необходимо психиатрическое обследование в условиях стационара с последующей выдачей заключения об отсутствии психических расстройств.

Если есть вопросы — напишите в чат!

Здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам нужна справка — документ с печатью и подписью, в интернете Вы его не получите.

Здравствуйте. Должна быть не просто «консультация психиатра», а как правильно отметили психиатрическое обследование! Или у Вас возникли сомнения в Вашем желании сменить пол?