муж не возбуждает. - вопрос №755455

здравствуйте, мне 22 года, мужу 25. мы женаты год как, но я ни разу не получила оргазма! сама я вышла замуж девственницей и он был девственник! я начала отталкивать его потому что удовольствия я не получаю лишь дискомфорт. с ним мы много об этом говорим. я говорю все что меня не устраивает… он старается, но меня вообще не берет никак…из за этого начинаем отдаляться друг от друга… я не хочу разводиться, как мне его почувствовать и получить удовольствие.? помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Мадина, научитесь расслабляться. Весь секс у женщины в голове, но для хорошего секса ее нужно отключать.

Захотите своего мужчину, посмотрите на него, что Вас больше в нем возбуждает глаза, руки, запах???? Сначала вы должны его захотеть.  Почитайте специальную литературу, найдите для себя что-то новое.

И самое главное ответьте себе на вопрос: «Как вы относитесь к сексу?»