Калужская область

консультация - вопрос №755547

здравствуйте. меня зовут Максим. умер отчим, в частном доме прописаны 2 человека- я и мама. у отчима есть 2 дочери, одна жила с нами, позже по семейным обстоятельствам уехал в другой город, а его дочь ушла к родной матере жить. долгое время мы жил раздельно и от родителей тоже сейчас они живут отдельно; хотят свою долю по наследству. могу липродать дом? какая у меня ситуация? спасибо.

Дополнение автора от 14.09.13 17:11:07

его дом. мама переехал к нему. прожили 12 лет. я тут жил 2 -3 года и уехал жить к бабушке. там отучился отслужил, приехал проверить мать, устроился на работу и случилось такое....

Дополнение автора от 14.09.13 17:12:14

его дом. мама переехал к нему. прожили 12 лет. я тут жил 2 -3 года и уехал жить к бабушке. там отучился отслужил, приехал проверить мать, устроился на работу и случилось такое...

Ответы

дом был нажит отчимом и вашей мамой в браке?