Девственная плева - вопрос №755587

9 месяцев назад лишилась девственности.Сегодня при половом акте с влагалища пошла кровь, ни разу после первого секса такого не было.Это не месячные, они закончились неделю назад

Ответы

вполне возможны трещины слизистой.

здравствуйте. повреждение половых органов, эрозия, полип, вагинит, цервицит, новообразование может быть причиной такой жалобы. для точного выяснения надо пройти осмотр гинеколога.