Московская область

Гибдд - Московская область - вопрос №756321

У меня за нарушение правила дорожного движения в феврале забрали права, решением суда мне выписали штраф 5000.Приешёл забрать права мне не отдаю, говорят пока все штрафы не заплатишь не вернём.Так как денег пока нет не могу заплатить и времянка давно просрочила.Могу ли я в гибдд продлить времянку до момента пока я не заплачу штрафы?

Ответы

Здравствуйте. ГИБДД незаконно просит оплатить ранее имеющиеся штрафы. Вам должны выдать водительское удостоверение по решению суда.