Брак - вопрос №757034

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, что мне нужно делать, чтобы выйти замуж? Постоянное одиночество! Не могу ни с кем, не то чтобы завязать отношения, а даже познакомиться. Родилась 15 июня 1983.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Прежде всего нужно определить причину такой ситуации, а тогда искать способ ее устранения (исправления). Пока могу сказать, что очень бурная фантазия, воображение, есть характер, но мало энергии, чтобы воплотить свои мечты и желания в жизнь.

Для определения причины нужно фото посвежее в полный рост прямо и по нему провести диагностику.

С уважением, Надежда.

Нужно снять блоки (думаю, что они есть, но нужно смотреть фото), потом провести серию обрядов на встречу суженого