В будущем... - вопрос №758857

Добрый день.
Я, Алена, 31.03.1994, 7:55. кемерово.
Скажите, пожалуйста, что ждет меня, какие события, в течении ближайщих 3-4х лет?

Спасибо.

Ответы

Благоприятное замужество. Счастья Вам!

так далеко заглядывать не буду, посмотрела до конца года.У Вас не сложится дорога куда-либо, или она будет просто неудачна. Вас будет поддерживать женщина, поддерживать во всем. Проблемы в доме будут, но общение поможет их решить. Дом может стать для Вас опорой и защитой.

Здравствуйте, большая Любовь и счастье. Учеба, развитие и приобретение важных навыков, связанных с работой, ремеслом или деятельностью, способной дать вам стабильность и равновесие.