Черный стул - вопрос №759130

здравствуйте! У меня несколько дней болела голова и был мигрень, вчера я приняла цитрамон и боль исчезла, но утром у меня был стул черного цвета и ввиде поноса, а вечером уже твердый но все же черный=/ вчера ела яблоки клубничное варенье Прочитав в интернете про черный стул я ужаснулась… Скажите это серьезно или это от лекарства и пищи? Помогите! Спасибо=)

Дополнение автора от 17.09.13 19:10:55

позавчера я ела виноград тортик один шашлык с истекшим сроком годности=)=[ салат из помидоров и огурцов со сметаной и много чего

Ответы

Здравствуйте. Можно обратиться к терапевту и сдать аналтиз кала на скрытую кровь, если есть сомнения. Что еще ели и принимаете ли препараты железа?

Всё нормально у вас, не переживайте)Это от нервов + пища. Будет хорошее настроение — будет прекрасный стул) Заметите ухудшения — сразу к врачу)