Волгоградская область

Наследство,обязательство. - Волгоградская область - вопрос №759490

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в 1999 году моя мама продала квартиру, на тот момент мне было 9 лет, чтобы её продать с неё потребовали обязательство, что она предоставит мне жилье, такое обязательство написала бабушка, но так и не выделила мне часть жилья, имею ли я право претендовать на часть дома бабушки по этому обязательству на данный момент, если да, токакие действия мне необходимо выполнить! Заранее благодарю!

Ответы

Ксенья, Вы вправе оспорить сделку приватизации, если на момент приватизации были зарегистрированы в квартире и в приватизации не участвовали. Порядок — судебный.