Новгородская область

Разбирательство с управляющей компанией - вопрос №759643

Здравствуйте, У меня в собственности квартира в многоквартирном доме, я там не проживаю и не прописана, управляющая компания подала в суд за то что в течении 1,5 лет я не платила за их услуги, из суда пришла бумага чтобы я заплатила задолженность и судебные издержки, договор с управляющей компанией я не заключала и услуги ее меня не устраивают, 70% измоих платежей должны уходить на оплату их труда, я многодетная мать и сейчас нахожусь в декретном отпуске, что мне делать?

Ответы

здравствуйте, из вашего письма не совсем понятно, за какие услуги с вас взыскали.

будут вопросы пишите

удачи