ревную, истерю,не могу себя контралировать - вопрос №759824

Я живу с мужчиной, очень его люблю, но жутко его ревную… я не даю ему спокойно работать, вечно звоню, контролирую, истерю по поводу и без повода (например: он мне говорит, что скоро приедет, но так как у него каждую минуту появляются новые дела он всё время на приезжает в обещанное время, где то мне привирает, объясняя, что сказав правду ябуду сильнее его доставать и истерить).А самое сложное, у него была супруга (вместе были 10 лет), есть ребенок, его он любит до бизумия, но мне жутко не нравится, что он общается и как он общается с бывшей женой! Он ее побаивается, она в свою очередь постоянно манипулирует и шантажирует ребенком, он боится и всё делает как она скажет.Я уважаю, что он для своего ребенка делает всё возможное, он его не бросает и максимально старается учавствовать в его жизни, но есть другая сторона, у меня тоже от первого брака есть ребенок, я считаю, что нам а в частности моему ребенку, уделяется (практически вообще не уделяется)внимания и участи.Мой ребенок ни когда не видел и не общался со своим отцом, ему необходимо мужское внимание (в его 6 лет), а его как не было так и нет.Иногда мне кажется, что он меня ни ценет и не уважает.он ценит всё что было в прошлом, а мы для него сейчас просто так что бы были(((((мой ребенок сейчас редко с нами, так как средства на своего ребенка, на его обеспечивание у моего любимого находится, а на диванчик для моего ребенка нет.мой ребенок когда с нами вынужден спать на полу((((

1 ответ

Ответы

Я бы разобралась, что за страхи кроются за вашей ревностью? В любом случае, ревность и истерики только ухудшат ваши отношения, если не хотите его потерять, Вам необходимо с этим разобраться.

Кудряшов Игорь